Dmitry G VORONA's profile

Водопровод для промостойки

<case date="201508" client="Unilever" brand="Domestos">

КЛИЕНТ
- Есть такая идея демонстрации невиданной силы Domestos прямо в торговой точке. Промоутер наливает в пять больших стаканов условно грязную красноватую жидкость. После этого лабораторной палочкой добавляет в каждый стакан капельку Domestos. Условно грязная красноватая жидкость на глазах превращается в условно чистую голубоватую. Покупатель потрясен и с удовольствием слушает объяснения промоутера про суперсилу Domestos. Круто?   

АГЕНТСТВО 
- Невероятно круто. Мы заинтригованы.

КЛИЕНТ
- Ну так проблема в том, что если промоутер будет возиться с наливанием и выливанием такого количества специальной красноватой жидкости и отработанной голубоватой жидкости, он, мало того, что устанет, так еще и зальет все вокруг этими жидкостями до состояния болота. А всё должно быть красиво, чистенько и технологично. У производства идей нет. А у вас? Предложите конструкцию промооборудоавания?  
АГЕНТСТВО 
- Ну конечно предложим. Это любимая задача для Креативной студии.

В этом кейсе нет никакой интриги. Приведенные ниже два анимационных файла дают исчерпывающее представление о конструкции промостойки, в которой по сути с помощью гибких аквариумных шлангов и арматуры реализован закрытый мини-трубопровород, полностью удовлетворяющий запросу Клиента. 
То же самое, но гораздо веселее, поскольку с музыкальным сопровождением, можно посмотреть на coub.com: 1.принцип, 2.проект.
</case> <!-- Спасибо за внимание -->

Водопровод для промостойки
Published:

Водопровод для промостойки

Стандартный нестандартный btl-креатив. Не дизайн, не копирайт, а именно конструктивный креатив.

Published: